Главная Новости туризма Форум SANKUR-2015: ФОРМУЛА УСПЕХА

Нашли ошибку?

Нашли ошибку, опечатку, неточность? Пожалуйста, выделите мышкой текст с ошибкой и нажмите [Shift] + [Enter] одновременно.



Форум SANKUR-2015: ФОРМУЛА УСПЕХА
16.03.2015

В городе-курорте Белокуриха Алтайского края 10 февраля стартовал ФОРУМ SANKUR-2015 “ФОРМУЛА УСПЕХА” — Форум специалистов санаторно-курортной отрасли Сибирского региона, успешно организованный Федеральным бюро “SANKUR”.

На долгожданный Форум прибыли заинтересованные представители санаторной группы Сибирского региона из Новосибирской, Омской, Кемеровской областей, Алтайского края и т. д. Основные события Форума: торжественное открытие Форума, доклады, познавательные экскурсии по обмену опытом, дискуссионные круглые столы, клубные мероприятия, гостевые встречи от гостеприимных хозяев, состоялись на площадках признанных санаторных лидеров Белокурихи – санатории «Россия» и «Алтай-West».

Ведущие эксперты санаторно-курортной отрасли из Москвы и Новосибирска в течение трёх дней продуктивной работы представили слушателям Форума новейшую инновационную программу “ФОРМУЛА УСПЕХА САНАТОРИЯ И ОТЕЛЯ – 2015”.

В рамках заявленной программы участники Форума активно обсудили с экспертами волнующие темы санаториев и отелей, раскрыли суть наболевших вопросов и нашли на них убедительные ответы.

Участники Форума получили исчерпывающую информацию о том, как и каких финансовых результатов можно ожидать от работы санатория, по какой шкале их оценивать, как эффективно рекламировать и продвигать свои организации, как работатьс персоналом, как его подбирать, удерживать, поощрять и мотивировать, как сервис санатория сделать максимальноклиентоориентированным.

Особым интересом слушателей пользовалась тема: создание высокодоходных направлений дополнительных платных услуг в санаторно-курортной сфере, таких как: эстетическая косметология, коррекция фигуры, СПА, релакс, детокс и омоложение.

В рамках мероприятия для участников были организованы экскурсии по санаториям Белокурихи, отдельно ознакомились с работой и оснащением СПА-центра одного из ведущих санаториев курорта.

Михаил Кочиашвили, эксперт по управлению и технологиям санаторно-курортной отрасли, г. Москва: «Я очень рад, что наш первый Форум SANKUR состоялся именно в Белокурихе, “туристической Мекке” Алтайского края. Такие мероприятия просто жизненно необходимы для управленцев санаториев и отелей. Как показывает печальная практика, при неправильном позиционировании, да ещё имея в наличии определённый консерватизм, присущий санаториям, даже при сильной лечебной базе и грамотных специалистах, можно легко «сдать позиции» на рынке.

Мы с коллегами, экспертами бюро SANKUR, постарались максимально снабдить участников Форума всеми инструментами, которые помогут им в повышении эффективности работы.

Даже те представители санаториев, которые, казалось бы, не первый год работают над повышением своей эффективности, обнаружили некоторые недоработки в своей деятельности, прослушав нашу программу.

Мы вовсе не ограничимся одним таким мероприятием, и уже в этом году планируем провести ещё два Форума*. Такие встречи, как нельзя более актуальны именно сейчас — в условиях мирового кризиса, когда необходимо усиливать качество работы всех структур и неустанно повышать свой профессионализм».

Представитель санатория «Россия», г. Белокуриха: «Мы с радостью откликнулись на предложение разместить на своей территории форум SANKUR.Это отличная возможность пообщаться с ведущими экспертами санаторно-курортной отрасли,поделиться опытом с нашими коллегами. Надеемся, что и следующий Форум тоже будет проходить в Белокурихе».

Такими же положительными впечатлениями делились и другие участники Форума,выражая надежду на скорое проведение следующего Форума.

СПРАВКА:

Федеральное бюро SANKUR основано признанными в России экспертами индустрии для поддержки и развития санаторно-курортной отрасли.

Бюро ставит перед собой задачу продолжать курс преобразования и развития санаторно-курортной отрасли,заложенный при жизни Николаем Афанасьевичем Стороженко, великим врачом ипатриотом санаторно-курортной отрасли.

Эксперты Федерального бюро SANKUR имеют многолетний успешный опыт по созданию,модернизации и обучению санаториев в России.

Современные медицинские технологии, система управления,алгоритмы привлечения новых клиентов и сохранения старых, маркетинговая стратегия и тактика,обучающие конференции, семинары и тренинги — это неполный список возможностей команды бюро.

www.san-kur.ru

* Ближайшие планируемые события SANKUR-2015: Форум ФОРМУЛА УСПЕХА САНАТОРИЯ И ОТЕЛЯ 12–14 мая 2015 г. в Новосибирске; участие во Всероссийском форуме «Здравница-2015» 26–28 мая 2015 г. в Москве.

 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте и пройти авторизацию!


Поиск

Последние отзывы


«Приозерная», база отдыха

Надежда написал(а):

Отвратительное отношение к гостям. Два часа на жаре прождали хозяйку. Домик наш занят, хотя оплатил...

«Приозерная», база отдыха

Татьяна написал(а):

Забронировали с подругами домик на базе "Приозерная", произвели предоплату. 9 июля приехали на базу...

«Салют», детский лагерь (Красноярский край, село Ермаковское)

Давид написал(а):

Езди в в 2017 и 2018 самый лучший лагерь в который я ездил поставил бы больше звёзд если это было в...

«Локомотив», лыжная база

Ольга написал(а):

Приезжаем на базу уже много лет каждый выходной, и в этом году приехали 12.12.2020 оплатили в 16:0...

«Светлая Поляна», эколого-этнографический парк-музей

Лиса написал(а):

Неприятное место. Люди, нуждающиеся в нормальном сне, чистоте и гостеприимстве, проезжайте мимо. Сн...

«Курорт Белокуриха», санаторно-курортное объединение (ЗАО)

Матвеева М.А. написал(а):

Мы в восторге от отдыха в санатории Белокуриха. Я нигде не встречала такое радушие и заботу со стор...

«Белокуриха», санаторий

Наталья, Якутск написал(а):

Были в «Белокурихе» в 6 раз, потому что нам тут нравится. Нравится все: грамотный, внимательный мед...

    В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах     Rambler's Top100