Главная Каталог «Катунские зори», реабилитационный центр ГУВД

Путеводитель по Сибири

Баннер
Баннер

Нашли ошибку?

Нашли ошибку, опечатку, неточность? Пожалуйста, выделите мышкой текст с ошибкой и нажмите [Shift] + [Enter] одновременно.




СибТуризм

«Катунские зори», реабилитационный центр ГУВД


Реабилитационный центр краевого ГУВД «Катунские зори» расположен в 28 километрах от города Горно-Алтайска на слиянии двух рек Катуни и Иши, в березовой парковой зоне. На территории центра имеется удобная спортивная площадка, пляж на берегу реки Иши (температура воды в летний сезон до +22°С), площадки для пикника, беседки. Новый лечебный корпус оснащен самым современным медицинским оборудованием. В центре "Катунские зори" реализуются передовые программы по реабилитации и оздоровлению сотрудников, несших службу на Северном Кавказе. Здесь могут отдохнуть и укрепить здоровье также ветераны органов внутренних дел, члены семей погибших, действующие сотрудники полиции с семьями.

Для проживания гостей предоставляются два кирпичных и два деревянных телефонизированных, отапливаемых корпуса с горячим и холодным водоснабжением и канализацией. телефон.


В корпусах есть стандартные 1-, 2-, 3-местные номера с полутораспальными кроватями, телевизором, журнальным столиком, шкафом для одежды, холодильником, санузел с душевой кабиной на два номера. А также есть номера повышенной комфортности: блоки по три 2-мест. номера с отдельным входом. В каждом номере две полутораспальные кровати, прикроватные тумбочки, телевизор, шкаф для одежды, журнальный столик. Блок дополнительно включает в себя утепленную веранду, санузел с душевой кабиной и сушилкой для белья, полотенца, а также гостиную с обеденной зоной и зоной отдыха, с мягкой мебелью, LCD-телевизором, кухонным гарнитуром, двухкамерным холодильником, микроволновой печью, чайником, набором посуды, гладильной доской и утюгом.

Питание отдыхающих пятиразовое, диетическое по показаниям, включено в стоимость и организовано в столовой и кафе.

Гости центра могут взять на прокат катамараны, велосипеды. Поиграть в шахматы, шашки, нарды, бадминтон, провести волейбольные и футбольные мячи, зимой предлагаются – лыжи, коньки.

Для проведения семинаров, конференций, корпоративных мероприятий предоставляется конференц-зал (на 50 человек), техническое оснащение зала (компьютер, DVD, Интернет, мультимедийный проектор).

В центре "Катунские зори" есть кинозал, библиотека, бильярдный зал, зона отдыха,
тренажерный зал, спутниковое телевидение, спортивная площадка, каток.

Отдыхающим предлагаются развлекательные программы, дискотеки, тематические вечера, концерты, игры, просмотры фильмов, рыбалка.


Для желающих организованы экскурсионные программы в село Сростки (музей В. М. Шукшина, гора Пикет), на Чемал, в Тавдинские пещеры, на Бирюзовую Катунь, водопад Пильно, Телецкое озеро, озеро Манжерок, озеро Ая, предлагаются сплавы по реке Катунь.

Центр расположен в поселке Мост-Иша, на границе с Республикой Алтай (28 км), на слиянии рек Иши и Катуни.

Время заезда-выезда любой день, любое время. Питание, проживание, лечение, парковка включены в стоимость. Длительность пребывания от 1 дня и более или по графику. Сотрудникам и пенсионерам МВД, сотрудникам ФСИН МЮ, УГПС МЧС, а также членам их семей предоставляются скидки.



Контактная информация: Алтайский край, Красногорский район, поселок Мост-Иша, ул. Автомобилистов, 10
т.8(385-2) 393-727
т.8(385-2) 393-746
т.8(385-2) 393-717




Обсудить на форуме
10 
написал(а) Елена
от 16.02.12
Очень понравилось . Отдыхали с мужем в марте 2011года ,в этом году тоже планируем отдохнуть в этом центре.
Голосовать:  
0

Поиск

Последние отзывы

«Электрон», детский оздоровительный лагерь круглогодичного действия

Денис Иванцов написал(а):

НА какой сезон поедут дети с малообеспеченных семей? Не хочу опять с ними отдыхать.

«Электрон», детский оздоровительный лагерь круглогодичного действия

Денис Иванцов написал(а):

на какой сезон в малообеспеченные семьи ? Не хочу туда ехать с этими детьми, были уже два раза с н...

«Пилот», детский оздоровительно-спортивный лагерь

написал(а):

я был в этом лагере и срадостью ищё туда бы съездил, там просто супер, кто был там два раза тот пой...

«Сказочный», детский лагерь

написал(а):

да прикольно там директор лагеря наша классная

«Зелёный клин», база отдыха

Настоящая Тигра написал(а):

Ну мы, вообще - то давно в Клину не были, года так с девятого, но никогда претензий не было, жили в...

«Зелёный клин», база отдыха

Виталя написал(а):

чего же такого НЕДОБРОГО Вы там обнаружили? подозреваю - то, что Вас не обслужили по разряду шестиз...

«Бригантина», база отдыха

Дмитрий написал(а):

кто покупал по акции путевки с групона...это "да", есть над чем растраиваться а так летом хорошо. ц...

    В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах     Rambler's Top100     Айда.Ру - отзывы туристов о курортах и отелях.